Diana
5530507
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. При какой температуре нельзя кормить ребёнка?. И что можно дать для профилактики?

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама дочки-младенца

Можно кормить при любой

Нравится Ответить
t666ka
Тамари·Мама дочки-младенца

При любой можно кормить

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама сына-младенца

Я с температурой 40 кормила 5м ребёнка и ничего, не заразился

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

Темп у вас или у ребёнка

Нравится Ответить
lady99

Темп у ребёнка ? То ему свечи вефирон 15000 , а если у вас и вы кормите грудью то вам можно нурафен детский

Нравится Ответить
5530507
Diana·Мама двоих (младенец)

@lady99, его с рождения можно? Моему 3 недели

Нравится Ответить
lady99

Нурафен детский

Нравится Ответить