Vika
vikamama888
Vika·Мама дочки (1 год)

Девочки , Некоторые придерживаются мнения , что зимой к горшку не приучают 😐 ваше мнение ?!🤔

Комментарии

vikamama888
Vika·Мама дочки (1 год)

@kutepova1309, вот самой интересно почему 🙂

Нравится Ответить
kutepova1309
Анна·Мама дочки-младенца

Почему это?

Нравится Ответить
liska89
Лейсан·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мы в январе приучились)))

Нравится Ответить
vikamama888
Vika·Мама дочки (1 год)

@mamss, 😄

Нравится Ответить
mamss

Ага и от груди не отучают пока кукушка не прокукует 😂😂😂

Нравится Ответить