Анастасия
nosssik
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте пиццу вкусную в городе , на детский праздник 🎉 спасибо

1

Комментарии

curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

Суперон. Но дети больше любят папу 😅

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Супер рон самая вкусная в городе)) и акций там много))

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Суперрон очень понравилась, вкуснее додо 🍕

Нравится Ответить
blackswan13
Яна·Мама сына (2 года)

Додо! В милано как-то взяла, один майонез, раньше такого не было

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год)

Додо, ребёнок с удовольствием ел! Ещё у них есть пицца пирог на др дарят ;)

Нравится Ответить
alina_mikhailova
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Додо плюсую)

Нравится Ответить
kiyatkina_zagar
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой ребенок вообще додо не заценил,он любит Милано

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

додо!)

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама дочки-младенца

Додо)) для деток сырный цыплёнок самое то будет))

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я из милано люблю заказывать.

Нравится Ответить