Inna
k_inna
Inna
post image

Девочки, была ли у вас подушка для беременных? Насколько удобнее с ней? И какую лучше выбрать (форма и наполнитель)?

Комментарии

mary_mom_ksu
Мария·В ожидании первенца

У меня подкова, трансформер. "Ножки" отстегиваются, остаётся маленькая подкова и два валика. Очень удобная!!!

Нравится Ответить
happywomanmommy
Анна Дубовик ·Мама двоих (младенец)

Подкова. Спала в ней всю беременность. Сейчас кормлю

Нравится Ответить
marina2492
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Подковка)

Нравится Ответить
sergeevnayana
стикер
Нравится Ответить
k_inna

@oksikvvv, спасибо😉

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

@k_inna, подковой как первая на фото

Нравится Ответить
k_inna

@oksikvvv, а какую лучше и удобнее?

Нравится Ответить
alexbilcor
Александра·Мама сына-младенца

Форма колбасы 😊😊😊не знаю как её назвать 🤔очегь удобно, только благодаря ей и спала с пузиком нормально , муж её очень любил 😄наполнитель самый обычный -халофайбер

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

До сих пор с ней расстаться не могу! Берите обязательно

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я купила обычную подушечку длинненькую,где то 30*60,ложу под коленкой или между ног,очень удобно.

Нравится Ответить