Диана
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, у кого есть проблемы с выпадением волос после беременности? Смотрю просто много постов стало на эту тему! Мне помогли витамины! Если интересно пишите в личку расскажу что помогло!

2

Комментарии

solotyla
Elena·Мама дочки-младенца

Витамин Е ?

Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)

По своей цене без накрутки

Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ksankasergeevna, @solotyla, девочки если нужно могу заказать Вам

Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
dishka87
Диана·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
solotyla
Elena·Мама дочки-младенца

Пишите)!

Нравится Ответить
ksana_chek

какие витамины?

Нравится Ответить