GULMIRA
amiralimama
GULMIRA·Мама сына-младенца

Всем привет! 👋🏻Девочки подскажите пож-та, кто и как боролся с диареей у деток,😬а то нам прописали - смекту, креон и энтерожермина❌

Комментарии

Смотря отчего диарея. Сдайте копрограмму. Если есть дрожжи и слизь, то это может быть энеровирус. Такое лечили энтеролом и энтеросгелем. Почитайте о этих препаратах. Меня за сутки после 2 ух недельной диареи Гимро ими поставила на ноги. Хотя по анализам все кричали что ферментопатия/дисбактериоз.

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам ещё стопдиар выписывали, помимо смекты и энтеродермины

Нравится Ответить
amiralimama
GULMIRA·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо девочки😘👌

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Энтерол нам назначали.с первого раза как дала все прошло

Нравится Ответить
zhanel888
Жанель·Мама дочки (1 год)

Очень хорошие лекарства, нам помогают... ещё регидрон, чтоб обезвоживания организма не было.

Нравится Ответить
medina_
Асель·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lovik_201-3
Zamzagul·Мама сына-младенца

Энтерожермин сыну подруги очень быстро и хорошо помог

Нравится Ответить
sofochka2012
Софья·Мама троих детей

Все верно этого достаточно можете еще регидрон взять

Нравится Ответить