Елена
zayaelena
Елена·Мама сына-младенца

девочки со скольки начинали знакомить с молочкой своих деток, с чего начинали? моему 8 мес, кушаем мясо, кашки, овощи и фрукты. вот думаю пора начать давать молочку го как и что и во сколько давать? на завтрак ли или на полдник?

Комментарии

arinamart87
Марина ·Мама дочки-младенца

А если нет молочной кухни! Тогда какие продукты посоветуете!?

Нравится Ответить
zayaelena
Елена·Мама сына-младенца

@gdiana я тоже взяла на пробу для себя творог так он такой кислый был хотя сроки нормальные

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама сына (1 год)

@zayaelena, только на молочной кухне. Меня правда смущает, что у них продукция разная какая-то, вот йогурт то более жидкий, то густой...то нежный вкус, то покислее😬 но хотелось бы им доверять))))

Нравится Ответить
zayaelena
Елена·Мама сына-младенца

@gdiana а где вы кефир покупаете? в молочной кухне или обычный магазинный

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама сына (1 год)

Мы с 8,5 примерно творог и йогурт несладкий, изредка кефир

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки-младенца

С творога. Брала в молочной кухне. В 8 мес были на приеме у педиатра, сказала хотя бы ложку творога в день, если все хорошр,то далее кефир. Щас мы творог не любим,но пьем кефир на полдник)

Нравится Ответить
zayaelena
Елена·Мама сына-младенца

@elena_lulu, @alik13.11 спасибо

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Согласна с Еленой

Нравится Ответить
elena_begovel
Elena·Мама двоих (младенец)

Я с творога на утро начинала, чтобы за день проверить реакцию. Потом на полдник давала

Нравится Ответить