v_2017
v_2017
v_2017

Девочки, всем доброе утро! Пришла сдавать тест на глюкозу, развела порошок прям на месте, взяв с собой бутылочку с водой. Порошок растворился не весь, соответственно не смогла выпить всё содержимое. Вопрос следующий: будет ли тест считаться пройденным?

1

Комментарии

juanitta
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже сдавала этот ужасный анализ... После него голова кругом, тошнота. Потом узнала, что можно не сдавать. Он не особо показательный.

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·В ожидании первенца

Ну я в 8:45 пришла ток 😂😂 @v_2017,

Нравится Ответить
v_2017

@roxanne, так я тоже не ровно в 8 пришла. Первую порцию забрали в 8:10, вторую в 9:10, и крайняя в 10:10

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·В ожидании первенца

Меня отправили обратно 😂 я типо опоздала теперь в пт к 8😆

Нравится Ответить
v_2017

Спасибо всем за поддержку!

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·В ожидании первенца

@v_2017 бедняга, терпения! 😞

Нравится Ответить
v_2017

@annamishina1, так и лимоном заела и всё равно кружится всё и тошнит

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ой как хорошо что я отказалась от этого теста🙏🏻с первой беременности не было такой ерунды придумали блин!

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·В ожидании первенца

@v_2017 лимончик меня спас в этом деле. после него как будто ничего и не пила)

Нравится Ответить
v_2017

@annamishina1, не смогу с осадком-вырвет(( уже голова кружится и тошнить начинает. Сказали если вырвет, то тест не пройден

Нравится Ответить
yupi_83
Юлия·В ожидании первенца

Не переживайте, все будет окей

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

Да, там все равно небольшой осадок останется. Я допила др конца.

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·В ожидании первенца

А он весь и не растворится, с осадком пейте

Нравится Ответить