Светлана Агаркова
svetlanaagarcova
Светлана Агаркова·Мама сына-младенца

Девочки привет)сынуле 4,5 месяца, мы на смешанном вскармливании,неделю назад вылезла аллергия, дерматит. Умываю ромашкой и мажу кремом детским,стала спадать, у кого такая же проблема была?может есть какой то крем? Хотябы все симптомы снять,пока в поликлинике карантин?

1

Комментарии

nadin_limos
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nastenka86 😉 пожалуйста

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadin_limos , спасибо , тоже закажу тогда у них

Нравится Ответить
nadin_limos
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nastenka86 я смотрела на lek-info.ru он много где есть, но я заказала через аптека.ру и привезли в ближайшую к нам аптеку, и дешевле получилось

Нравится Ответить
nastenka86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadin_limos , скажите пожалуйста , а где Атопик брали ?

Нравится Ответить
svetlanaagarcova
Светлана Агаркова·Мама сына-младенца

Спасибо большое за советы)

Нравится Ответить
nadin_limos
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я раньше эмолиум всегда брала, а тут попробовала крем успокаивающий Атопик, и удивлена, очень помогает и дешевле👍 на мази гормональные пока не решаюсь не потому что гормональные, а потому что снаружи все уйдет, а внутри ничего не поменяется, пьем пробиотики еще, но это нам врач выписал

Нравится Ответить
klimka
Яна·Мама дочки (1 год)

Если не ошибаюсь адвантан гормональная мазь, мы Радевит покупали

Нравится Ответить
svetlanaagarcova
Светлана Агаркова·Мама сына-младенца

Спасибо за советы)

Нравится Ответить
ryabousinka
Екатерина Рябоус ·Мама дочки-младенца

цинокап или радевит, нам хорошо помогает

Нравится Ответить
mamadamirki
Айна·Мама сына-младенца

Покупала синафлан при проблемах с кожей, он аналог адвантана и стоит ~50 рублей.

Нравится Ответить
svetlanaagarcova
Светлана Агаркова·Мама сына-младенца

@akcurinadiana, большое спасибо,а вы какую смесь ели?мы семилак едим,я уж тоже думаю вдруг на смесь,хотя едим с сентября с рождения

Нравится Ответить
akcurinadiana
Дианочка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы мазали с 2 месяцев ей. Мы на искусственном вскармливании были. Была аллергия на смеси. Диатез выходил. Эта мазь нам очень помогла

Нравится Ответить
svetlanaagarcova
Светлана Агаркова·Мама сына-младенца

@akcurinadiana, она не с 6 месяцев?

Нравится Ответить
akcurinadiana
Дианочка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас так было. Я покупала мазь адвантан. Очень хорошо помогает. Больше тьфу-тьфу ничего Не вылазило

Нравится Ответить