Юлия
arsian
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки. подскажите, где есть толковый гинеколог-эндокринолог?

1

Комментарии

dyshynja
дарья·Мама двоих (младенец)

Дунюшкина в Здоровье женщины👍👍. В том году вроде 1400 прием был, позвоните уточните

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

Хз насчёт абдо.распиарена-да.у 3х причину не нашла,овуляцию не ловила.узи у них не оч,и беременности она не ведёт

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

@twix, отмечу вас

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

@twix, прочитайте мои первые посты про нее

Нравится Ответить
twix
Таня·Мама дочки-младенца

@dashulik_mamulik с чего такие заявления про беременность?

Нравится Ответить
arsian
Юлия·Мама сына-младенца

@dashulik_mamulik не по беременности) мне нужно по весу проконсультироваться, сдать анализы)

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

Зиля Канзелевна в меги( но только по беременности не вздумайте к ней идти! В этом она не шарит... а вот как гинеколога-эндокринолога ее хвалят очень)

Нравится Ответить
mama_safi_
Rimma·Мама дочки-младенца

Абдо Лилия Ханифовна в Евромеде 👍

Нравится Ответить
mom_nika

Абдо в Евромеде

Нравится Ответить
arsian
Юлия·Мама сына-младенца

@irinaniri спасибо 😊

Нравится Ответить
irinaniri
Ирина·Мама сына-младенца

@arsigeorg не помню, к сожалению, я у неё полгода назад примерно была

Нравится Ответить
arsian
Юлия·Мама сына-младенца

@irinaniri не подскажите цену приёма?

Нравится Ответить
irinaniri
Ирина·Мама сына-младенца

Меги, Галиуллина Зиля Канзелевна 👍

Нравится Ответить