Алуа
aluadaniyal
Алуа·Мама сына (1 год)

Девочки, какие витамины даёте деткам, нам 1,2?) иммунитет слабый. И посоветуйте мне пропить курс, память ужасная, на ходу всё забываю 🙀

Комментарии

mamanargizki
Гульден·Мама дочки (3 года)

Алуа возьми мульти табс малыш. Он дорогой 2600 стоит но очень хороший! Рекомендую

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детям даю колострум, рыбий жир , сама пью пренаталь уан(пренаталь есть в наличии)

Нравится Ответить
adina237
адина·Мама двоих (1 год, 3 года)

фарматон кидди

Нравится Ответить
span.rd
os ·Мама сына-младенца

алое вера даю. и сама пью

Нравится Ответить