Марина
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки ,если температура 38 ровно , стоит давать жаропонижающее?

Комментарии

marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

@mama_malyshki, @hadidja777, @raiska_gusein, @magaramova, @anisa.gaidarova, не сбила темпу, проверила заново было 37 и 3

Нравится Ответить
muhammad_saida_mom
Аниса Гайдарова·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Ребенку 6 м. Когда 38 сказали сбивать , сказали врачи скорой и наш педиатр. В скорой сказали что 38.5 и выше уже судороги могут начаться в таким возросте. А в 39 свечку ставите и нурафен дайте сказали. Но нам свечки помогают

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки (1 год)

Я думаю на ночь можно , мало ли вдруг пока вы спите темпа ещё сильнее поднимется . Но а днём я меньше 38,5 не сбиваю

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ели ребенок плохо себя чувствует конечно стоит.чего ждать?смотрите на самочувствие ребенка

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я бы оставила до 39,раздела бы и воду дала.если 39.1 -39.2 уже бы начала свечи ставить

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

38.6 не сбивала

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Нет

Нравится Ответить
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

38 оставь .... делай растирание или просто мокрую салфетку на лоб и меняйте часто

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Ну говорят 38,3 //38,5 нужно давать, через минут 7 проверьте опять, если поднялась дайте

Нравится Ответить
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

38.5 давай

Нравится Ответить
hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mama_malyshki

Конечно

Нравится Ответить