Малина11
madina5
Малина11

Девочки можно ли на моем сроке лечить или же если скажут удалить зуб? Кто-нибудь лечил или как?? Думала завтра к стомотолагу.

Комментарии

chubby.baby
i’m Aysha·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я лечила как раз на твоём сроке , тока без снимка

Нравится Ответить
madina5

@milana_95 ваа успокоили))))

Нравится Ответить
madina5

@ummsaifullox я тоже слышала

Нравится Ответить
madina5

@if399961 Дела реза хила

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

Снимок по-моему нельзя делать,а так можно говорят

Нравится Ответить
if399961
Ками·Мама сына-младенца

Я лечила, нормально все прошло👌 Дала Маршалла Дойла

Нравится Ответить