Екатерина
ekaterina1611
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки Сургут, подскажите халат, ночнушка выдают у нас в род доме ? Хватит одной взять с собой ? Или нужно больше ?

2

Комментарии

sokol_ice_girl.9
Дашенька·Мама дочки-младенца

Я брала две ночнушки и один халат. В своем как то приятнее )))

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама дочки-младенца

Халат должен быть свой ночнушки там дают

Нравится Ответить
lyubov0508
Любовь·Мама сына-младенца

До родов и во время будете в ночнушке больницы! После нужна своя и халат обязательно свой когда будете выходить в столовую, туалет!

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки-младенца

Можете не брать ничего, там и халат дадут, и ночнушку, и если испачкаете - не жалко, там и заменят сразу)

Нравится Ответить
evgeniaknrd
Evgenia 🇩🇪·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я все своё взяла. Одного Галата и гаснущем вполне хватило на 2 дня

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына-младенца

Возьми 1 свою ночнушку, там все большие, после родов оденешь свою, главное чтобы доступ к груди был удобный)

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·В ожидании первенца

Халат легкий хб берите. Там жарко))

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (младенец)

Ночнушку сколько хотите выдают,халат можете взять,просто выходя из палаты накидывать

Нравится Ответить