Загидат
zagidat_88
Загидат ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста. У мальчика сильный задыхающийся кашель, какой сироп можно ему дать? Кроме проспана и амбробене.

1

Комментарии

zagidat_88
Загидат ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Прокололи курс антибиотиков + сироп. И мы здоровы 😘 спасибо 😊

Нравится Ответить
kariy
kot·Мама дочки (1 год)

Геделикс или ингаляции с детским лазолваном 😊 не болейте

Нравится Ответить
amina_umm_aisha
Амина·Мама дочки (3 года)

От аллергии что нибудь обязательно и если ничего другого нет -в столовой ложке растопите полчайной ложки сахара, пока слегка коричневый не станет, потом сразу ложку окуните в стакан наполовину наполненный охлажденной кипяченной водой. Получится как бы карамельный сироп и им отпаивайте ребёнка. Очень действенная вещь. У дочи так к ночи начинался кашель, я ей перед сном его давала и если ночью просыпалась от кашля тоже давала. Помогает, иншааЛлагь. А с утра , конечно, к врачу сходите

Нравится Ответить
latifa11
Марьяша·В ожидании первенца

Не занимайтесь самолечением , обратитесь к врачу .

Нравится Ответить
umm.almira
Rayana·Мама дочки-младенца

Аль рахик 💪шикарное средство

Нравится Ответить
djemnet

Ингаляции беродуралом, если стеноз есть , а так к враче конечно

Нравится Ответить
djemnet

От аллергии что нибудь тоже

Нравится Ответить
djemnet

Аксорил

Нравится Ответить
zagidat_88
Загидат ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

К врачу только завтра попадём.

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

В детское отделение даже поехать. Дежурные врачи бывают там, послушают

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хорошо бы к врачу

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Задыхающийся? Опасно же. Не дай бог во что-нибудь другое перерастет

Нравится Ответить
baby__swarovski_
Umm Abdurashid·Мама сына (2 года)

Молоко с содой

Нравится Ответить
zagidat_88
Загидат ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Задыхаться переодически он начал только сегодня 😔до сих пор ничего подобного не было

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

А так лучше к врачу идти, пусть послушает его

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Синекод детский Капли

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

я дала грудной эликсир 15р стоит помогло и козьи жир растопила и помазала на спинку и в люльку

Нравится Ответить