Татьяна Алешкина
tatyns
Татьяна Алешкина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, валерьянка или пустырник лучше??? Может Магне В6?К врачу только 17 чис

Комментарии

lydmilacc
людмила·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@tatyns содержится,если боитесь пейте в таблетках,я сначала в таб. пила ,а потом в каплях,я не думаю что это количество спирта как то негативно скажется,а магне В6 точно не поможет.Есть еще гомеопатический препарат в каплях(врач назначал примерно в16 18 недель)валерианахель тоже содержит спирт,10 дней курс ,очень хорошо помог,но чего то дороговат флакон 700руб. 30мл.

Нравится Ответить
tatyns
Татьяна Алешкина ·В ожидании первенца

@tataspirke, это да

Нравится Ответить
tatyns
Татьяна Алешкина ·В ожидании первенца

@lydmilacc, в каплях разве не содержится спирт?

Нравится Ответить
tataspirke
Тата·В ожидании первенца

Валерианку лучше в таблетках. Так как настойка на спирте

Нравится Ответить
le_tigre
Ирина·В ожидании первенца

Магний помогает от нервов, почитайте в аннотации) мне кажется, валерианку надо тоннами пить и долго, тк она обладает накопительным эффектом.

Нравится Ответить
natali2010
Наталья·Мама сына-младенца

Лучше в аптеке корень валерьяны купите и заварите как написано на коробочке, я когда беременная было только им и спасалась)

Нравится Ответить
lydmilacc
людмила·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

валерьянка,можно смешать с пустырником ,например по 20 кап того и др.

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

магний б6 не помогает от нервов, магний и валерианка абсолютно разные вещи

Нравится Ответить