Настя
nastyaburnyak
Настя·Мама дочки-младенца
post image

Девчули, а с какого возраста пересадили деток лицом от себя? Доче 8 месяцев, сама ещё не сидит...

5

Комментарии

xenia_kozytska
Ксюша·Мама дочки (1 год)

В 10) первые пару прогулок дочка недоуменно меня звала периодически, потом поняла, что нужно повертеть головой и найти маму)

Нравится Ответить
nastyaburnyak
Настя·Мама дочки-младенца

@_anna_ вот так вот 😂 я просто прогулку хочу купить, а там уже лицом к миру...

Нравится Ответить
_anna_
Аня·Мама сына (1 год)

Нам 1,1 и ещё к маме))

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

В 5

Нравится Ответить
yuliasia
Юля·Мама сына-младенца

Где-то с 6ти месяцев. Малому было так интересней кататься)

Нравится Ответить
ne3nika
Марина·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев, дочь сидела уже, пересадила потому что постоянно просилась на руки, если не спала. А когда переселила лицом от себя , то стала нормально кататься.

Нравится Ответить
annaleniv
Анна·Мама сына-младенца

В 7,5

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына-младенца

Мы в 7 пересели

Нравится Ответить