Амина
snejnayakoroleva
Амина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

девочки какого врача во втором посоветуете на кесарево, очень нужно, не проходите мимо

1

Комментарии

nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

БориС Павлович,только он

Нравится Ответить
farida_endokrinolog
Фарида Эндокринолог·Мама сына-младенца

Лиана Биарслановна очень хорошая, мою тётю три раза кесерила и я у неё рожала

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама сына-младенца

Осман Саидович 👍

Нравится Ответить
snejnayakoroleva
Амина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

сколько сейчас в 4 обходиться кесарево

Нравится Ответить
marish1996
Мариш·В ожидании первенца

Я к ней собираюсь

Нравится Ответить
marish1996
Мариш·В ожидании первенца

Зарема Камаловна говорят очень хорошо именно кесарево делает в 4 роддоме

Нравится Ответить
snejnayakoroleva
Амина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я вот тоже так слышала, сама еще думаю

Нравится Ответить
naika0707
C…·В ожидании первенца

Мне хвалят тоже с первого роддома Османа и со второго Бориса Павловича, хочу к одному из них

Нравится Ответить
elkaadam
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Борис Шапи Мадия

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

Борис Павлович. его часто хвалят

Нравится Ответить