Юлия
radharoman
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, очень нужен тержинан от 2 штук или рецепт. Куплю!!! Может у кого-нибудь остался🙏

1

Комментарии

radharoman
Юлия·В ожидании первенца

@vi90 спасибо большое!!! Уже договорилась забрать.

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

живу в 10 минутах от ст.метро Могилевская.

Нравится Ответить
radharoman
Юлия·В ожидании первенца

@silva147 как можно забрать?

Нравится Ответить
silva147
Индира·В ожидании первенца

есть пять штук

Нравится Ответить
diana-y
Диана·В ожидании первенца

У меня есть 3 штуки, забирайте, район Зеленого луга @radharoman

Нравится Ответить
radharoman
Юлия·В ожидании первенца

@starksty можно ваш номер я наберу )

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки-младенца

@radharoman в серебрянке, но часто бываю в малиновке

Нравится Ответить
radharoman
Юлия·В ожидании первенца

@starkaty спасибо!!!! Хоть так))) а вы где живете?

Нравится Ответить
radharoman
Юлия·В ожидании первенца

У меня был рецепт на 10, но дали 6 штук! Я знаю , что они сильные. Сустен это совсем другой препарпт

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

есть сустен

Нравится Ответить
mariatakunova
Мария Такунова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

тержинан очень сильные свечи. По рецепту они не просто так)

Нравится Ответить
mamadasha_

@starkaty, да

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки-младенца

Они разве по рецепту? К сожалению только одна осталась ,если будет не хватать забирайте бесплатно. Вдруг не далеко живете)

Нравится Ответить