Надежда
nadya73
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Нам вчера исполнился месяц 😍 иногда конечно сложно, но ребёнок это такое чудо и счастье,) сложно , потому что когда сынок плачет/кричит не сразу поймёшь как ему помочь и что беспокоит 😔

Сегодня был первый выход в Поликлиннику, весим 4900💪🏼рост 58🤗👏🏼👏🏼👏🏼расти сынок, и пусть эти колики и газики нас не беспокоят ❤️

23

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

@krasota7878 больше 600 гр это в пределах нормы 👌

Нравится Ответить
nadya73
Надежда·Мама сына-младенца

Почти 1,1 кг) родились 4030, выписались 3860@krasota7878,

Нравится Ответить
nat_malec
Наталья·Мама дочки-младенца

@krasota7878 в первый месяц норма 600 гр, так что не переживайте)

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама троих детей

Молодцы. А сколько прибавили? Я вот что-то переживать начала, мы с момента родов 530 гр. набрали, а с момента выписки 720. Может молока не хватает?

Нравится Ответить
nadya73
Надежда·Мама сына-младенца

@mama__elena, 😅👍🏼👍🏼 спасибо

Нравится Ответить
nadya73
Надежда·Мама сына-младенца

Ага, мы тоже удивились) хотя руки уже ощущают прибавку😅😘спасибо Катюш @zazhigalkina,

Нравится Ответить
mama__elena
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляем! Не переживайте, скоро будете понимать с полуписка 😉

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына-младенца

Поздравляю вас😍😍😍 молодцы,отличная прибавка👍👍

Нравится Ответить