Валентина Билык
wladimirowna5410
Валентина Билык·Мама сына-младенца

Начали вводить прикорм!

Первым пошёл кабачек-все норм!

Уже второй день едим брокколи!В какашках прям зелёные вкрапления не перевареных овощей!Это так надо?

1

Комментарии

mikusia
Марина·Мама сына-младенца

У всех это поначалу так, потом все ок

Нравится Ответить