Александра
sashaxd
Александра·Мама сына-младенца
post image

Нам два месяца, слюни текут как у шарпея! Аж пузыри надувает...Девочки от чего это, для зубов то рановато...

4

Комментарии

m.iuliia
Юлия·Мама сына-младенца

Заработали слюнные железы, вот слюни и текут:)

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына-младенца

Тоже так с 1,5 месяцев. Прочитала что с двух месяцев до полутора лет обильное слюноотделение у детишек, и связано это с ростом зубов)

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже текут с 2,5, до сих пор без зубов)))

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

Ахах)) с полутора месяцев слюни текут и жду зубов) до сих пор жду 🤗😀😀

Нравится Ответить
irinastenechkina
Ирина·Мама дочки-младенца

у нас также,мне кажется это просто начали работать железы.

Нравится Ответить
irinkaz1396
Иринка·Мама сына-младенца

у нас также с месяца,нам уже 4.а их все больше и больше)

Нравится Ответить