Алсу
egoza79
Алсу·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как вы даете своим деткам урсофальк? Водой разбавляете или нет?

Комментарии

egoza79
Алсу·Мама двоих (младенец)

@meri3107 дала шприцем, так удобнее )))

Нравится Ответить
meri3107
Марина·Мама сына-младенца

можно шприцем

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама двоих (младенец)

@regishoka @offsanka @ansarovna @ansarovna да, тоже дала не разбавляя, спасибо )

Нравится Ответить
ansarovna
Ansarovna·Мама сына-младенца

из мерного колпачка пил)

Нравится Ответить
ansarovna
Ansarovna·Мама сына-младенца

нет ничего не разбавляли

Нравится Ответить
offsanka
offsanka·Мама сына-младенца

Через пипетку не разбавляя

Нравится Ответить
regishoka_photo
Регина·Мама сына-младенца

Не разбавляли, он сладенький легко пил

Нравится Ответить