Анастасия Олеговна Гришкова
grishkovanastya
Анастасия Олеговна Гришкова ·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте девочки, кто нибудь знает низкий гемоглобин влияет на возможность зачатия?У меня низкий гемоглобин,врачи утверждают, что на проблемы с зачатием это не влияет,но я что-то сомневаюсь..... Подскажите, кто в курсе!

Комментарии

helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки-младенца

Я забеременела с первого раза. В беременность все препараты перепробовала - ни один не помог. Так и ушла рожать с низким. С кислородом у ребёнка нормально. Но у неё сейчас тоже гемоглобин на нижней границы. А препараты железа для маленького желудочка тяжелы

Нравится Ответить
mony-sk

Ещё как влияет, даже если вы забеременеете, выносить будет трудно, ребёнку не будет хватать кислорода, так что повышать, я сама с такой проблемой, "Ферретаб" таблетки пью, хорошие повышают гемоглобин и можно пить беременным.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

гемоглобин надо нормализовать ДО беременности. даже если забеременеете, как вынашивать-то?

Нравится Ответить

Если ниже нормы, то возможны припятствия на пути к прикреплению эмбриона

Вообще, лучше поднимать) странно, что вам так говорят!

Нравится Ответить
grishkovanastya

Думаю не при чем,но очень уж боюсь что не получается

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

На зачатие это повлиять не может.

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына (1 год)

А при чем гемоглобин и беременность. .?или я чего-то незнаю

Нравится Ответить