Дания
daniyahus
Дания

Девочки,СВАО,где кололи пентаксим и по цене сориентируйте плиз)

Комментарии

roni1207
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цену не знаю , но в Медси всегда есть. ( подруга всегда когда идёт ил есть там) 😊

Нравится Ответить
specialist
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lil2017, аразян. Но кололи в платном 106 кабинете

Нравится Ответить
lyly99
Lyly ·Мама сына (1 год)

@specialist, к какому педиатру вы в 77 ходите?

Нравится Ответить
daniyahus

Хмм🤔интересно с чем связана такая разница в цене)как малыш себя чувствует?

Нравится Ответить
specialist
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 77 поликлинике на Рогачевском переулке за 2500руб сегодня мы делали

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына-младенца

В 125 поликлинике 4500₽

Нравится Ответить
olga-kriushina
Ольга·Мама дочки-младенца

В поликлиники, в платных услугах) 110 Отрадное

Нравится Ответить
victoriariver
Victoria·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить