Lyubov
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

Девочки, Киев, кто в 7 роддоме обменку подписывал? Все без проблем прошло? Хочу там рожать, но уже слышала, что так как это перинатальный центр, с нормальными показателями и без договоренности с врачем не подписывают((( ???

1

Комментарии

lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@darina_p, поздравляю! Спасибо!))

Нравится Ответить
darina_p
Дарина·Мама сына-младенца

Значит я там рожала кабанчика своего 4050)) без договорённости, и киевской прописки)) заплатила взнос 1500 и все))

Нравится Ответить
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@oksanaigorevna, спасибо!)

Нравится Ответить
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@chopper, спасибо за предупреждение!)

Нравится Ответить
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@alice9950, спасибо!)))

Нравится Ответить
chopper
Tany·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Після 36 і бувають дуже великі черги)

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

месяц назад рожала там!довольна как слон и подписали без проблем

Нравится Ответить
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@chopper, отличные новости! Спасибо!

Нравится Ответить
chopper
Tany·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Підписують внесок 1500

Нравится Ответить
lyubochkaf
Lyubov·В ожидании первенца

@olgaboichuk, спасибо! Буду пробовать, если не подпишут, поеду в 1)))

Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у них это сезонно. то берут всех, то большой наплыв и берут не всех, поэтому попробуйте. я рожала там второго 2 года назад, без договоренности, прекрасно. за обменку 2000 грн заплатила и все

Нравится Ответить