Анастасия
znastenka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал деткам сироп Феррум лек? Как с животиком и со стулом было? И с каким уровнем гемоглобина вам его назначали?

Комментарии

znastenka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@manechka2302 ого😮 мы пока вводим по капелькам, надеюсь обойдется

Нравится Ответить
manechka2302
Мария·Мама сына-младенца

У нас от него были просто ужасающие срыгивание, прям фонтаном 😒😔

Нравится Ответить
amiramilove
Юлия·Мама сына-младенца

у нас был 90. начали пить, начался запор. я уменьшила дозировку. прописали 5мл даю 3.

запор прошел. на мальтофер у нас рвота была, другого выхода кроме как уменьшить дозировку феррум лека просто не нашла. пьем месяц, пока не сдавали анализ надеюсь помогает.

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

мы пили еннрнернннй,все было хорошо,только стул черный стал от железа. правда какой уровень был не помню

Нравится Ответить