Алина
alinka23
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки есть у кого то коляска nuna pepp ?Делитесь впечатлениями😉у меня в последнее время душа к ней лежит 😻

1

Комментарии

pti4kina
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innapervom

а еще не удобно что нет кармашка никакого для мелочевки.

Нравится Ответить
innapervom

только у нас с бампером

Нравится Ответить
innapervom

норм, только тяжелая.

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·Мама дочки-младенца

Оой,отметьте меня,плиз,если ответят))мы ее рассматриваем как раз😍

Нравится Ответить