Юлия
julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, выручайте) Кто-то в Сочи занимался подобным, не могу найти 🤔

2

Комментарии

julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bookabooka, наверно так и сделаю)

Нравится Ответить
a_mi

можно там же просто красивую упаковочную бумагу найти

Нравится Ответить
julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ок, спасибо гляну)@bookabooka

Нравится Ответить
a_mi

посмотрите в канцелярских больших

Нравится Ответить
julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bookabooka, ну в принципе верно) а бумагу где найти такую? Она в маленьких рулонах продаётся, не знаете?

Нравится Ответить
katusha766
Катя·Мама дочки-младенца

ООО! Какой прикольный букетик! 😋😋😋моя мама думаю оценила бы на день рождения!!! 😄😄😄

Нравится Ответить
a_mi

а че тут заворачивать то?)) купите продукты и в крафт бумагу. можно даже без упаковки и пиво вкусное, и всё, мужик заценит))

Нравится Ответить
karaseva-vika
виктория·Мама сына (1 год)

тоже интересно

Нравится Ответить
julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)

@borelena, 😂спасибо))

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia200966
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bookabooka, Ага)) близится 23, надо быть во всеоружии😜😂😂

Нравится Ответить
a_mi

букет из колбасы?))

Нравится Ответить