Анастасия
istok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу в конце марта поехать на машине в Кисловодск из Москвы.. ребёнку будет 7 месяцев.. кто ездил машиной на большие расстояния с маленькими детьми? Как прошло?

Комментарии

cicerenok
Света·Мама дочки-младенца

Мой вывод на далекие расстояния я поеду только в ночь. Так легче

Нравится Ответить
cicerenok
Света·Мама дочки-младенца

Мы ездили в 6 месяцев на расстояние 700км. Ну туда мы выехали в 4 утра и дочка проспала практически всю дорогу, один раз просыпалась покушать. а вот обратно мы выехали в 12 дня и было тяжело ехать, она не спала практически и капризничала...

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мы ездил уже после года , но она в кресле вообще не сидит ни минуты . Всю дорогу на груди лежала. По большому счёту сложнее взрослым, детям легче , они не понимают . Выезжали в ночь , спала. Днём - игрушки, мульты, перекус, погулять на заправке и мы дома 😁

Нравится Ответить
julietta_steff
Юлия Стефановская·Мама сына-младенца

@frnfq, и как? Всю дорогу лежал или вы уже сидели?

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Думала будет хуже, оказалось норм . Ездили 1700 км

Нравится Ответить
nataliepleshkova
Наталия·Мама дочки-младенца

👂🏻и я послушаю))

Нравится Ответить