Сабина
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

девочки кто рожал в 4 роддоме? Сколько у вас ушло? И правда что там нет реанимации???

1

Комментарии

oblova_89
Александра Облова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hadidja537 там есть машина реанимации для ребенка. Они сначала туда заводят а потом уже везут в другой роддом

Нравится Ответить
hadidja537

Нету там детской реанимаций только взрослая

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

мне тоже сказали где рианимация с моей плацентой что бы пошла больницу а что ее и не бывает и что означает почему она нужна

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Реанимация есть , но если вы думаете , что вам она нужна ( да и всякое бывает ) вам лучше во 2рд .

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

За естественные 28, за кс 38

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·Мама сына-младенца

Реанимация есть

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·Мама сына-младенца

В общем до родов то что лежала -5000₽

Роды+ анестезия-29000₽

УЗИ ребёнку -1800₽

Итого:36000₽

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@musaevaamina88, конечно есть , как без неё?

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·Мама сына-младенца

Плюс в эту сумму входит узи ребёнку (1800₽)

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·Мама сына-младенца

Вышло 36 тыс ,лежала до родов 2-3 дня, анестезия плюс ещё ,роды естественные

Нравится Ответить
amistore
Ami☘️·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Детская реанимация есть у них ? Взрослая для рожениц родстер что есть интенсивная терапия, но я слышала что именно детской нет у них

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@an____ya, я ж написала до родов лежала ещё 3дня

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ер вышло 40 т лежала до родов ещё пару дней + анестезия . Реанимация есть

Нравится Ответить
plenitelnoe

Я сама родила

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

а что за дополнительная услуга если не секрет?

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

мне кто то сказал что там нет,мне даже странно стало это

Нравится Ответить
sabina0880sabina
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

а если сама рожать??? не в курсе

Нравится Ответить

Было кс , 37 тыс за все ) реанимация есть

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Есть там все

Нравится Ответить
plenitelnoe

Не имея реанимацию не дают лицензию для открытия роддома

Нравится Ответить
plenitelnoe

У меня скоро язык отвалится всем говорить что есть там реанимация , есть !!!!!мне кажется в день 7-8 постов должно быть про реанимацию в 4 роддоме !а так у меня 5 мес назад ушло 32,800 (я воспользовалась дополнительной услугой поэтому вышло столько )

Нравится Ответить