Ольга
svoya82
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поделитесь, на ваш взгляд, идеальными марками детского пюре из кабачка (и не только) Каким производителям отдали предпочтение для первого прикорма? Про "сама готовлю"-можно опустить) нет у меня огорода, а привозные не собираюсь покупать🤔 заранее, спасибо

Комментарии

frostty
Tatyana·Мама дочки-младенца

Гербер, Спеленок

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спеленок

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына (1 год)

Ну лукошко и фруто няня, помню, хотя бы не выбыли. По поводу хайнса и нестле уже давно говорят, что их есть нельзя.

Нравится Ответить
dimkinadasha
Даша·Мама сына (1 год)

Нам спеленок очень нравился

Нравится Ответить
svoya82
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natali96, а по контрольным закупкам, тоже эти марки победили?

Нравится Ответить
katerinaaaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спеленок, гербер,бабушкино лукошко. Кабачок лучше всего шёл спеленок

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына (1 год)

Я все перепробовав и посмотрев контрольные заккпки😂😂😂 сошлась на бабушкино лукошко и фруто няня, придонья жидковаты, но тоже вкусные.

Гербер, хайнс вообще в рот сама не взяла, ужасные, как и все их производства. А каши беби очень нравятся

Нравится Ответить
mommy_dariny
·Мама дочки-младенца

спеленок - кабачок, цв.капуста;

баб.лукошко - тыква;

фрутоняня - морковь и фрукты

Нравится Ответить