Яна
shamahanskaja
Яна·Мама двоих (младенец)
post image

То самое чувство,когда ты чуть не спалила квартиру🙈

До какого возраста вы стерилизовали бутылочки?

Комментарии

elenaaro
Лена @create_toys·Мама сына (1 год)

До сих пор

Нравится Ответить
evakerrigan
Ксюга·Мама сына-младенца

Первый раз перед использованием первым только. Больше не стерилизовала.

Нравится Ответить
nata121
Натали·Мама дочки-младенца

Обдаю кипятком только 🤗

Нравится Ответить
mama_eves
mama_Eves·Мама дочки-младенца

кипятком обдавала и все,но мы на гв

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (1 год)

До 7 мес , потом надоело )

Нравится Ответить