Elena
elenasss
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, кто вводил прикорм до того, как малыш сел, в каком положении вы его прикармливали?

2

Комментарии

olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

на подушке и до сих пор удобно.

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)

мы стульчик купили, который от 3х мес идет

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына-младенца

Автолюлька, потом стульчик в положении полулежа

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

У нас у стульчика положение полулежа делала

Нравится Ответить
po.kuzmina
Polina Kuzmina·Мама сына-младенца

На кровати на подушке, поверх пеленка и клеенка. потому что плюет и даже иногда чихает во время еды))

Нравится Ответить
katyshka28
Катерина·Мама сына-младенца

В практически любой коляске поднимается спинка, если коляска дома можно так.или на подушке.у нас стульчик раскладывается, начинала сразу в нем

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца

Тоже в автолюльке

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

полулежа на своих коленях, попа на коленях головка на руке

Нравится Ответить
mari_rodina
Марина·Мама дочки-младенца

В стульчике для кормления, спинку фиксирую полулёжа

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки-младенца

В автолюльке

Нравится Ответить
korsh22
lilya·Мама сына-младенца

полулежа на подушке

Нравится Ответить