Девочки привет ! Кто выбрал имя для мальчика ? Кто над чем думает ? Есть у кого-то знакомые с именем Давид ? Какие это дети?

1

Комментарии

lyalya_lyalya
Lyalya·В ожидании первенца

Я тоже уже передумала)

Нравится Ответить
lukashova1983

Но я не хочу Глеб ,это муж хочет ,мне не нравится это имя ,буду настаивать на своём

Нравится Ответить
lyalya_lyalya
Lyalya·В ожидании первенца

@lukashova1983 Лена! Елы-палы! У меня тоже мужа зовут Андрей и имя Глеб для сына у нас в ближайшем рассмотрении. Вот совпадение-то... Ещё и сроки у нас близкие)

Нравится Ответить
wheelka
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

я так хотеоа сына назвать Давид. 5 лет жила с этой мыслью....в итоге ждем вторую дочу))) но я надежды не теряю)))

Нравится Ответить
natusya-gavrilova

Я тоже детей называю именами,чтоб в родне таких небыло вообще,не со стороны папы ,не со стороны мамы.Всегда хотела сына или Макс или Денис.

Максима я уже родила,и если вдруг щас парень будет(что я сомневаюся)будет Денис.Еще Артем имя нравится,сестру заставила так сына назвать.

Нравится Ответить
vikastar91
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Если бы моего брата не звали бы Антон, сына бы так назвала. Тоже не люблю чтоб в семье имена повторялись. Думаем над именем Кирилл и Марк. Но времени ещё много, может что-то другое понравится.

Нравится Ответить
anciferova
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А с дочкой не пришлось придумывать, верите или нет, сама приснилась и сказала как Ее будут звать😊

Нравится Ответить
anciferova
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы с мужем долго помню спорили как назовём сына, он хотел Виктор, Владимир, я хотела Данил, Егор, Игнат, в итоге купили книгу имён и выбрали имя с третьего раза на угад ткнув пальцем. Вышло Никита😊

Нравится Ответить
ksy6466.91
Роут Оксана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

А мы назовем Кириллом

Нравится Ответить
katrina357
Katrina ·В ожидании первенца

У меня коллега Гардеем назвала,интересное имя

Нравится Ответить
lukashova1983

Андрей зовут мужа ,а вот над Михаилом тоже думаем )

Нравится Ответить
bitko-82

Мы Ванечкой назовем

Нравится Ответить
evgesha9012

Мы Михаилом назвать хотим)

Нравится Ответить
gerda.kostikova
Герда ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Андрей мне нравится (мой папа , муж и сына назвала)этим именем. Демитр или Влад ещё звучит на мой взгляд.

Нравится Ответить

Есть Давид Ильдарович, нормальный мужик, но уж очень вспыльчивый, горячая кровь

Нравится Ответить
rina0420
Екатерина·В ожидании первенца

@irinairina90-90, 😂😂😂

Нравится Ответить
lukashova1983

Муж настаивает на Глебе ,но мне это имя никак и избитое оно сейчас мне кажется

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

у меня имя Давид сразу идёт ассоциация со статуей голого мужика😁

Нравится Ответить
rina0420
Екатерина·В ожидании первенца

Я ещё думала Виталий или Виктор ) но к Косте я уже привыкла :)

Нравится Ответить
lukashova1983

Костя я тоже хотела ,но у меня брат Костя родной ,муж поэтому не хочет ,говорит в семье не должно быть одинаковых имён 😬

Нравится Ответить
rina0420
Екатерина·В ожидании первенца

Я думаю Костей назвать )

Нравится Ответить