Илона
ilona0812
Илона·В ожидании первенца

добрый день! девочки подскажите, кто сейчас в тройке лежит, там не холодно?

Комментарии

ilona0812
Илона·В ожидании первенца

спасибо за ответ

Нравится Ответить
mimimisi
mimimi·В ожидании первенца

Я лежала на первом этаже было вполне тепло !

Нравится Ответить
nilika
Илона·В ожидании первенца

@ilona0812 и я туда послезавтро поеду((а вы когда?

Нравится Ответить
ilona0812
Илона·В ожидании первенца

@nilika на сохранение, но я уже тут, не заждалась ответа)

Нравится Ответить
nilika
Илона·В ожидании первенца

тоже послушаю...вас туда на сохранение ложат?или заранее интерисуетесь?)

Нравится Ответить