post image

девочки у моей дочке волосы лезут там где на фото.изза чего так может быть кто знает?

1

Комментарии

mamamalishki16

@nastya0312 тут говорят что у всех так

Нравится Ответить
nastya0312
Настя·Мама дочки-младенца

Не знаю. Мне так вчера педиатр сказала. Чтобы я не забывала давать. У нас тоже так же

Нравится Ответить
mamamalishki16

@nastya0312 значит у многих не хватает

Нравится Ответить
nastya0312
Настя·Мама дочки-младенца

А мне сказали что это из за нехватки витамина д.

Нравится Ответить
mamamalishki16

@nikaallalove 😂😂😂

Нравится Ответить
mamamalishki16

@lenkamamka нее ладошки не потеют

Нравится Ответить
lenkamamka
Елена·Мама двоих (младенец)

если еще ладошки потеют, то нехватка витамина Д . А если ладошки норм, то не париться.

Нравится Ответить
nikaallalove
veronika·Мама дочки-младенца

у нас тоже так было ...)) уже вырастают волосики там ..)) я это называю штрих-кодом 😅😅👍🏻

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

так у всех происходит, нормальный процесс, пушек сменяется на нормальные волосы)

Нравится Ответить
mamamalishki16

@anastasya.filkova у нас тоже сбоку не было волос а сейчас уже там выросли, но сзади пока не растут из-за этого стала волноваться

Нравится Ответить
kabanchez
Jolly Boar·Мама сына-младенца

у нас тоже самое, уже заросло почти!Первые волосики тонкие же, вытираются!

Нравится Ответить
mamamalishki16

@anyuta_sofiya @anastasya.filkova спасибо успакоили девочки 🤗

Нравится Ответить
anastasya.filkova
Агастасия Таштанова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

@roza83, это нормально. Они спят, играют, крутят головой. Обновится волос весь потом

Нравится Ответить
anastasya.filkova
Агастасия Таштанова·Мама сына-младенца

головой крутит вот и выпадают,скоро новые вырастут

Нравится Ответить
mamamalishki16

@anyuta_sofiya 8 месяцев

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Сколько малышке?

Нравится Ответить