Ольга
olichka199
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки!!! Поделитесь опытом, какие средства для увлажнения используете в косметологии малыша( купания/ежедневный уход)

Комментарии

natalynatali
Натали·Мама сына-младенца

Эмолиум не пробовала, а липобейз сейчас как раз) мажу сухость и аллергию

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (2 года)

эмолиум супер!

Нравится Ответить