Ксюша
ksen36
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, Воронеж ну помогите) не могу определиться 2 роддом или электроника.. Может у кого есть какие свежие данные?)

1

Комментарии

mama_schastia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

про электронику ничего не знаю... но второй раз пойду во 2рд, условия так себе, я больше за врачами.

Нравится Ответить
lenochka78
елена·Мама дочки-младенца

согласна с @slivka_30.11.15

Нравится Ответить
angelina060
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@mamaartema21 сейчас все роддомы отзывами не блещут, вот только месяц назад с электроникой люди судились ребенку вывехнули шею! так что я считаю роды это дело такое, как повезет!

Нравится Ответить
angelina060
Ангелина·Мама дочки (2 года)

2ой)

Нравится Ответить
natallkka42
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я тоже за электронику!

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки-младенца

в электронику врачи не в свою смену не приезжают, но есть детская реанимация, и душ с туалетом на две палаты (во втором один на этаже), и отношение у врачей во втором чуть хуже если рожать без договорённости (потому что договориться не сложно)

Нравится Ответить
december16
·Мама сына-младенца

Кстати детская реанимация да, нам очень помогли хорошие неонатологи. При сложных родах все врачи очень помогли

Нравится Ответить
december16
·Мама сына-младенца

Электроника!) врачи хорошие, а условия плюс минус везде одинаковые

Нравится Ответить
mamaartema21
inga🎀·Мама сына-младенца

Я за электронику. А про 2 последнее время не очень отзывы

Нравится Ответить
ann373
Анна·Мама сына-младенца

Я в электронике рожала, условия прекрасные и отношение замечательное.

Нравится Ответить
kmari

Второй роддом сейчас хорошо хвалят! Я за него!!!

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

во втором хорошие врачи, в электронике условия получше

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына-младенца

Если всё хорошо, я за 2 роддом)

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

2 роддом. А там как у Вас по показаниям будет. Если что-то не так дадут направление или в Электронику или в ПЦ.

Нравится Ответить
leopoldovna_
Светлана·Мама дочки-младенца

Электроника . Там хотя бы детская реанимация есть в случае чего ... ттт не дай Бог .

Нравится Ответить