Ися
karapuziko
Ися·Мама дочки-младенца

Посоветуйте компанию-декоратора детского праздника. Интересует фотозона и общий декор без кендибара. Или компанию организатора. Буду благодарна за примерные расценки. Дочке скоро годик, хочется праздник.

1

Комментарии

karapuziko
Ися·Мама дочки-младенца

@diakonola, спасибо, но у меня принцесса)

Нравится Ответить
karapuziko
Ися·Мама дочки-младенца

@anna_klimenk0, @nastyachos, @svetandrik, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
nastyachos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Sweet decor

Нравится Ответить
diakonola
olka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anna_klimenk0
Анна Клименко·Мама сына (8 лет)

Елена Влади (поищите в вк или Инста)

Нравится Ответить