Василиса
vasssilisik
Василиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь идёт гулять с малышами?)

Комментарии

mariya5258
Мария·Мама дочки-младенца

Я час погуляла,на улице хорошо,но долго гулять невозможно)

Нравится Ответить
natalja06
Наталья·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына-младенца

Неееееетт))

Нравится Ответить
sveta643
Света·Мама дочки-младенца

Нееет))

Нравится Ответить
vasssilisik
Василиса·Мама дочки-младенца

вчера мы тоже гуляли)

Нравится Ответить
irinass446
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам к врачу идти. А так бы не пошла

Нравится Ответить
alena_boykova
Алена Бойкова·Мама двоих (младенец)

Вот сами сидим в раздумьях...вчера ходили)

Нравится Ответить
marina1810194
Меня зовут Марина😍·Мама сына-младенца

Мы гуляли вчера , а сегодня нам к хирургу так что прийдется все равно выйти из дома.

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки-младенца

Пойдем

Нравится Ответить
voronkova09
yuliya voronkova·Мама двоих (младенец)

Сидим дома второй день(

Нравится Ответить