Наталья
mama_vlada_
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки 👸👸маленький соц.опросик:📝📝📝Сейчас я занимаюсь изготовлением капкейков-это моё хобби🍰🍰 😍до декрета я работала флористом 🌷🌷,вчера в просторах интернета я наткнулась на идею соеденить моё хобби и работу 💕😊😊😊А теперь вопрос:Заказали бы вы такое оформление или предпочитаете обычные коробки???😉😉

11

Комментарии

mama_vlada_
Наталья·Мама сына (1 год)

@ola_la_la вот и я ищу что-то оригинальное,необычное!!!Что б хоть как-то разнообразить наши будни ☺☺

Нравится Ответить
ola_la_la
Ольга·Мама дочки-младенца

👍 заказала б - выглядит красиво и не банально.

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

@natali050990 да, да.. вот так, думаю, отлично

Нравится Ответить
mama_vlada_
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

Хотя корзинки можно сверху прозрачной пленкой прикрыть и отлично.... Так, как букеты оформляют...

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

Красиво, но, на сколько я знаю, хрупко в транспортировке и не долговечно. Да, на это будут покупатели, однозначно. Но я бы выбрала оформление в коробке..

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына-младенца

Очень красиво! Круто было бы ещё так зефиром оформлять

Нравится Ответить
mamanikyli
anna·Мама дочки (1 год)

красиво, но если бы мне такое подарили то не ела бы, так как они не зарыты ничем, а если их попытаться накрыть то крем может помятся!я всегда в коробочке беру!

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына-младенца

Мне кажется, отличная идея. Я бы предпочла такой варинт. Шире "область применения", так сказать))

Нравится Ответить
molena
molena·Мама двоих (младенец)

на подарок - это супер, а то конфетными букетами уже никого не удивишь. а вот на праздник в качестве угощения, покупала бы в обычных коробках

Нравится Ответить
katenkavorovchenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

очень красиво, заказала бы

Нравится Ответить
nastybee

Необычно :) мне нравится

Нравится Ответить
marinka99
Марина·Мама дочки (1 год)

Заказала бы такое на подарочек! Очень красиво😍

Нравится Ответить