jule013
jule013
jule013·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите чем стоматит полечить?

Комментарии

jule013
jule013·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
vs.ks
Ксения·Мама сына-младенца

Стоматит разный бывает, если как белый творожистый налёт (типа молочница), то хлоргексидин и раствор кандид. 3-4 раза в день обрабатывать. Можно раствором соды протирать, только сильно не давить и не скрести, чтобы не травмировать слизистую!

Нравится Ответить
nastyabrr
Настя·Мама дочки (1 год)

Нам врач прописывал кандид мазать...

Нравится Ответить
irina-irishka.ru
Подскребышева Ирина·В ожидании первенца

Белок,мед 1ч.л,таблетка нестатина или тетрацеклина,ампула витамина В12 на марлю и смазывать все хорошо, не вкусно но действенно. А вообще в аптеке стаматофит)

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)

Если взрослому и ребенку от года, то холисал. Малышам не знаю

Нравится Ответить
basyaga
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

одно из народных средств - яичным белком смазывать пальцем в марле. а из лекарств-люголь

Нравится Ответить