Майра Раймбекова
mika_raim
Майра Раймбекова·Мама сына-младенца

Девушки здраствуйте. Хотела спросить моему ребенку 2 мес. На УЗИ головного мозга выявили гипертонус. Мы еще не ходили к невропатологу. Вот уже неделя ребенок ночью не спит часто плачет. У кого были такие ситуаци? Посоветуйте хороший невропатолог

Комментарии

otzhanova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Конеев 👍

Нравится Ответить