Наталья
natasha31101991
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, Горло болит сильно( подскажите чем лечились во время беременности?! 16 недель у нас

Комментарии

mnogomamapacanov3
Ksenia ·В ожидании первенца

Мне с одного раза помог хорошо гексорал

Нравится Ответить
konffetka123
Танюшка·Мама дочки-младенца

мирамистин и хлоргексидин, все безвредно и не дорого)

Нравится Ответить
olga55138
Ольга·Мама сына-младенца

Лизобакт и полоскание.

Нравится Ответить
viktorai
Виктория·Мама дочки-младенца

Я клюкву и бруснику пила, морс ) чем больше тем лучше )

Нравится Ответить
lola8409

Лизобакт, полоскание, я пила на ночь тёплое молоко с кусочком масла сливочного и мед! 👍😊

Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если есть возможность, полощите сегодня горло каждые 15 минут (фурацилином или вода+йон+сода (если нет аллергии на йод)). Завтра будет 👌🏻😊

Нравится Ответить
aleno4ka027
Алена!!!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне помогал фарингосепт в таблетках! Плюс полоскала горло хлоргексидином!

Нравится Ответить
olya_pi
Ольга·В ожидании первенца

Лизобакт при беременности можно!👍🏻

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Только стрепсилс спасает

Нравится Ответить
natasha31101991
Наталья·В ожидании первенца

@anneta28, @oleska__ya, спасибо девочки🙏

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

Мирамистим, тантум Верде, фурацилином горло полоскала( либо ещё трихапол, но он очень горький)

Нравится Ответить
oleska__ya
Олеся·В ожидании первенца

Тантум Верде

Нравится Ответить