кира
loginova997
кира·Мама сына-младенца

Девушки,каких врачей проходят в первый месяц?? Были только у окулиста и хирурга

Комментарии

id112215
Лилия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valecka
Валентина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кабинет здорового ребёнка

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Невролог вроде ещё

Нравится Ответить