Юля
yulkazhigimont
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки,сколько раз в день ваши детки едят молочные продукты.

Детки в возрасте 1,5-1,7

3

Комментарии

liliyaduplex
Лилия·Мама троих детей

Каша молочная на завтрак, кисломолочное на полудник

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

2-3 раза. по желанию ребенка

Нравится Ответить
yulkazhigimont
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@knopka253 спасибо.А то мы два раза кушаем,но это чисто молочная каша.А ещё творог,егурт

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (1 год)

мы до трех раз но правда мы сейчас старше вас.. нам два будет.. а в вашем возрасте мы кушали два раза в день..

Нравится Ответить