Lesechka
alesya84
Lesechka·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Доброе утро!!! Девочки помогите!!!!

У кого нибудь были проблемы с сухостью кожи у детей.

У нас сухие ножки😔😔😔😔😔 (от попы и до ступней ,с ними все хорошо! Аллергии нет на продукты. щеки в порядке!!!

Сегодня проснулась и меня осенило !!!!

может быть это аллергия на порошок??? Стираем ушастый нянь!

Кто чем стирает детские вещи???

Комментарии

tata307
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я за берти! И двойное полоскание!

Нравится Ответить
alesya84
Lesechka·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

спасибо девочки))))

Нравится Ответить
happylifehappywife
Happy wife·В ожидании первенца

Ушастый нянь и детский тайд по составу почти не отличаются от взрослых порошков😔и по уровню вредности тоже. как человек, который 4 года в этой химии работает, говорю.

Нравится Ответить
mandarinka777
Юлия·Мама троих детей

Берти ни разу не было проблем с кожей отличный порошок,...пользуюсь им третий год

Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама сына-младенца

Увлажнитель в помощь. Проветривать. Отопление воздух выжигает Можно мазать молочком детским...

Нравится Ответить
istinas

у нас на порошок🐰 была мелкая сыпь и сухость. Порошок сменила, сухость осталась... Но заметила еще то, что чем холоднее тем суше кожа. Вообщем у дочки наверно так же как у меня на холод реакция) Спасаемся простым бепантеном!) после каждого купания.

Нравится Ответить
alesya84
Lesechka·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

комнату проветриваем, увлажнитель включаем...

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

из за воды и отопления (((лето наступит все пройдет

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына (1 год)

Стираем аистенком, ноги тоже сухие, мне кажется так у многих детей в зимний период из-за сухого воздуха. Чаще включаем увлажнитель, становится лучше

Нравится Ответить
avecanora
Анна·Мама сына-младенца

И мы ушастым нянем стираем!!и тоже сухие ножки...вот недавно те же мысли пришли,что от порошка...правда,стала смазывать маслом ножки,а вещи сильно проглаживать перед одеванием (с отпаривателем)...и ножки стали мягче!

Нравится Ответить
mamakeshi
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я стираю детским тайдом, ушастый нянь брали, не очень впечатлил)

Нравится Ответить