Катюша
barbi12
Катюша·Мама дочки-младенца

Доброе утром Всем!Девочки скажите какие лекарства можно при ГВ ,у меня вот сейчас проснулась горло першит вроде других симптомов больше нет простуды,чтоб дальше не пошло,что попить или чем полоскать горло ?

Комментарии

barbi12
Катюша·Мама дочки-младенца

Спасибо большее девочки

Нравится Ответить
gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·Мама дочки-младенца

Обильное питье, полоскайте горло ромашкой или шалфеем, нос промойте физ раствором , ангисепт , люголем можно смазать горло

Нравится Ответить
salli_official_kz

Можно расписывающие таблетки фарингосепт, отлично помогает, и при гв и при бер. можно! Побольше тёплой жидкости!

Нравится Ответить
zarina_sarsembaeva
Зарина Сарсембаева·Мама двоих (младенец)

Полоскать сода,соль. Ромашку можно попить.

Нравится Ответить