Наталья
natasha2007
Наталья

Девочки, где в Новосибирске можно сдать кровь на гормоны не дорого. Просто слышала, что некоторые клиники возят в Инвитро, а цены в два раза ниже чем в самом Инвитро.

1

Комментарии

amifos

мед центр сирена на серебрениковской

Нравится Ответить
mamabosss01
Angelina·В ожидании первенца

Я в евромеде, отвозили в инвитро, но там цены в инвитро конечно большие

Нравится Ответить
___julia____
Юлия·В ожидании первенца

Сиблабсервис

Нравится Ответить
smile_katrin

Днк диагностика в БЦ кристалл. Я теперь там все сдаю. В крайний раз ещё и была приятно удивлена, что у меня появилась скидка 5%, хотя общая сумма сданных там анализов не так велика

Нравится Ответить